Макс Рухманов

Девочки, а у кого сбывалось гадание с колечком? Жду ответы от замужних дам

Татьяна Кобелева

я гадала под крещение ( давно) несколько раз ставила стакан с водой, на дно колечко и разбивала яйцо, ложилась спать с вопросом : "выйду ли я замуж в этом году ", замуж выходила 2 раза и каждый раз из разбитого яйца образовывались купала, в промежутке незамужетсва таких рисунков не было, так что попробуйте