Виталий Пахомов

не подарок а внимание

у меня есть парень, я с ним год встречаюсь уже. он не из богатой семьи, но деньги у него свои есть. за все время наших отношений ни разу не было, чтобы он пришел хотя бы с одним цветком. я ему дарила подарки и его это радовало. но когда он заводил тему о подарках, выяснялось что он не очень любит их принимать так как ничего мне и сам не дарил и подарить не может. может и хотел, но я думаю если бы хотел подарил бы. отношения меня устраивают в целом, но когда он говорит : как классно вспоминать о тебе когда вижу твои подарки, а я про себя чуть ли не плачу что мне кроме фотки ничего нет от него. и он давит на больное место что мол бедная ты моя, какой я сволочь ни разу тебе не подарил ничего. я чувствую что ему стыдно. но мне становится стыднее что я наверное нихрена ничего не заслужила, раз так со мной. денег мол у меня не было. хотел да не мог. а когда друзья дарили мне цветы, просто так, для настроения, то начинал злится.
как себя вести после такого?

Алишер Нарматов

Бросить его! Вы заслужили счастье, оно обязательно к вам придет..