Катерина Ким

Когда я вижу как люди целуются у меня это вызывает отвращение, почему? а у вас как, вам нравится на это смотреть?

Полина Линькова

отвращение не вызывает точно. когда что-то не нравится -не смотрю

Роман Афанасьев

...а я им улыбаюсь)))

Ев
Евгения

Нет. это интимная вещь.

Ирина Филимонова

Я сам когда целуюсь, глаза закрываю... Ничё что так как-то...?)))

Юлия

Вообщето ты права, может конечно вызвать отвращение. Надо целоваться дома, быть скромнее)).

Denis Tsok

А мне завидно

Алёна Ли

У меня тоже вызывает отвращение, это слишком интимная вещь, чтобы делать это прилюдно.