Антон

Как вы относитесь к рэпу? Почему у некоторых людей он вызывает отвращение? ? .

Андрей Кураев

негритянская отрыжка

Анастасия Пулькина

Мне рэп нравится. А тем, кому рэп не нравится, просто не любят жанр такой музыки.

Олег Журавлев

Те у каво вызывает отврощение-просто завидуют!.. .

Амина Самадова

Нет плохой музыки. Есть разные слушатели.

Алла Щелакова

"Музыка" для подростков. Перерастете и забудете : )

Толик Етчик

Я рэп слушаю только если у меня дерьмовое настроение, в остальное время рок рулит, классика супер и пр.

Арина

Очень интересный жанр. Слушаю его с 9 лет и вряд ли когда-нибудь перестану. А те, кто считает что рэп не музыка скорее всего его не понимают или слышали только гуфа и ак47