Нина Леонтьева

Когда тебя бросают беременнои

Эльмира Никулина

Не расстраивайся- главное, чтоб с ребенком было все в порядке.

Mariya Lubimaya

не совсем понятен вопрос, но если интересуют социальные выплаты и материальная помощь, то:
- алименты в данном случае можно назначить к выплате только по решению суда (в исковом заявлении 2 требования: 1-е об установлении отцовства; 2-е о взыскании алиментов) Соответственно как вы поняли обращаться с таким заявлением можно лишь после рождения ребенка, а размер алиментов если отец работает и не имеет иных детей - 1/3 от всех видов заработка, если же отец не работает алименты будут установлены в твердой денежной сумме около 6 000 руб.
- социальные выплаты на ребенка нужно будет оформить в территориальном органе социальной защиты населения
Удачи!
если нужна юридическая помощь - isaev_m_1@mail.ru

Александр А

Надо срочно убрать все фото "секси" а добавить"кукинг" "клининг" и "вошинг" и ждать своего принца!! !

Ульяна

И вопрос в чем?

Ир
Ирина

это, конечно, грустно, но такое случается часто. а вот что конкретно вас интересует? дополните вопрос.

Юрий Козиков

....то сразу понимаешь, что зря экономила на противозачаточных:)