Дмитрий Соколов

прошло более 10лет, а "доброжелатели" все обо мне и обо мне . что это с ними? ) или со мной?)

Виталий Попов

Да и чёрт с ними! Пошли они на HUY!!!

Людмила Изюмская

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе

Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю. Коко Шанель. …