Елена Тупикина

Помогите определиться, с трудным решением вн

Раньше мой вес составлял 75 кг. Я постоянно ловил на себе взгляды девченок и от многих слышал что я очень красивый . Нередко они сами подходили знакомиться . Короче из клуба практически один не уезжал . Это было очень приятно я так привык к этому . Но был один минус . Т. к я живу в маленьком городке то выйти из клуба без драки не всегда получается . Раньше я побаивался лишний раз попадать под руку здоровым парням . За год я набрал 30 кг. мышечной массы . Щас я здоровый и уже меня стали побаиваться в клубах . Если происходят какие либо конфликты нередко интерисуются твоим мнением, это плюс сейчас . Но как вы поняли я перестал нравиться девченкам и больше вообще не вижу этих похотливых взглядов на себе . Низнаю стоит ли худеть назад или нет?

Прошу не писать что мозги надо иметь и все приложется, это за ответ не принимается . Прошу отвечать серьездно

Анна Романова Ширшова

нет не стоит, ну может кг на 5, небольше

Оля Работяга

Вроде бы, типичные цыпы любят мышечную массу. Вы уверены, что дело именно в весе, а не в чем-то другом ?

S.
Serega- .............

И за горбатого пойдут, мужчине всё можно. Вот если бы такое письмо писала девушка, все бы разразились смертным лаем. А Вы не парьтесь. Главное, что б Вам комфортно было. Крупные мужчины тоже нравятся!

Рамиль Ахметжанов

Прикольно)).... до скольки лет в клубы собираешься ходить?

На
Наталья

Женщинам нравятся мужчины с хорошей мускулатурой. Если у тебя рост 160-170 см, то 100кг живого веса явный перебор