Наташа Никифорова

Помогите определиться с решением, пожалуйста ...)

Мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года. Он был проверен временем и я была абсолютно уверенна в нём. Знала, что любит меня очень, что нужна ему. Мне всегда хватало его внимания и заботы. Хорошо относился ко мне. Казалось, идеальные отношения. Но спустя 1,5 года всё изменилось. Внимания всё меньше. Холод с его стороны. Отдаление. Если раньше это проявлялось редко, то сейчас почти каждый день. Я перестала испытывать счастья рядом с ним, то самое настоящее счастье, что я испытывала раньше. Больше не чувствую себя нужной и любимой ему. Хотя он говорит, что любит и т. д, но опять же этого ничего не проявляется. Иногда мне кажется, что нас связывает исключительно физическая близость. Всё остальное просто напросто исчезло, а было и было достаточно. Быть может это поможет решению : 1. Он уверен, что я не расстанусь первая с ним. 2. Говорит, что добился и меня и расслабился. И что мне делать? Может нужно вести себя определённо или изменить отношение своё к происходящему, или вообще отдохнуть друг от друга? Я не знаю. Расстаться я и правда не могу с ним. Люблю его безумно. Бывают и хорошие дни у нас. Всего хватает. Но ооочень редко. А раньше каждый день получала просто кучу приятных эмоции. Знаете, раньше, у меня к нему была зависимость. Причём очень заметная. Я была одержима им. Но это прошло. Могло ли это повлиять на него? Расстаться всегда успеется, мне хочется именно решить проблему и вернуть былое отношение, былой интерес, былое внимание и заботу, быть с этим человеком и чтобы всё, как раньше, было хорошо. Помогите пожалуйста. P.S Любителей сарказма прошу не беспокоить. Не к месту тут юмор ваш.

Ахахах, шутники. Вы, я смотрю, похлеще, чем Задорнов.

Ды вот думаю может реально поможет проблеме, ахах

Alex Fil

Брей пелодку

Сергей Васильев

абсолютно брей

Ольга Тишина

Зачем побрила? Они же пошутили!

Павел Карпов

Ты была им одержима. У тебя были розовые очки. Сейчас нет. Ты можешь вернуть это своё состояние? Ваши отношения перешли в привязанность. Мы - эмоциональны, для мужчин - это нормально. До и после постели мужчины - это разные люди

Надежда Буравцова

Два года-это вполне достаточный срок, чтобы узнать человека. Тем более, если с ним спишь. Думаю, с этим ты согласишься. И если он не сделал тебе предложения-тут не к месту не только юмор и сарказм, но и твой вопрос.

Алмаз Фархутдинов

Очередной раз убеждаюсь, что прав говоря, что нельзя так долго встречаться - начинают вылезать проблемы семейного плана, а людей кроме кровати ничего-то и не связывает, вот они по глупости и расстаются.... пол года повстречались - и в ЗаГС, а дальше семья, беременность, декрет, дети, заботы - хлопоты.. . мысли и чувства у обоих занимают совсем другие дела, появляется ответственность и долг оберегать и обеспечивать, при условии, конечно, что оба адекватные и нормальные, а если нет семьи - то нет и перемен. а все старое просто становиться будничным если вообще не надоедает...