Маргарита Горр

помогите с решением!!!!

На мой День Рождение любимый подарил мне планшет, точнее взял в кредит, что по моему еще благороднее. Конечно это был отличный подарок: -)
Дело в том, что скоро у парня Др, и нужно подарить что то такое же стоящее. Конечно кредит я взять не смогу и денег на мобильный у меня не хватит. Но возможно вы что то посоветуете достойное... !
И да, машины у него нет, он не курит и особо не пьет. Хобби вроде тоже не наблюдалось 🙂

Ma
Maria

подари ему свои трусики

Инна

подари ему мои трусики

Валентин Понимающий

кошелек, часы, духи....

Лидия Ежова

Подари себя.. . В красивой "обертке" (нижнем белье) или исполни потаенные желания.

Андрей Мекаев

Подари часы наручные хорошие. Например: ORIENT( механические, автоподзавод, водонепронецаемые) . От 2 до 5 тыс. руб. уложишься.

Наталья Викторовна

Планшет в кредит это сила, как и тратить 50% заработной платы на аренду квартиры - теже яйца только в профиль.

Татьяна ***

"И да, машины у него нет, он не курит и особо не пьет. Хобби вроде тоже не наблюдалось :-)"

потыкай его, он походу мертвый ))

устрой его день... только вы вдвоем. закажи столик, вкусную еду. подготовь какой нибуть сюрприз (не денежный, а, например - собрать его лучших друзей в одном месте)

если сможешь такое устроить, денег не много, зато он будет счастливый. я бы был)

ОК
Олеся Куликова

дорогой парфюм или часы

Максим Трофимов

Сделай что то своими руками . Что то нужное . Или наготовь ему вкусностей .