Людмила Пронина

Помогите с решением проблемы!!!!

я встречаюсь с девушкой 1 год 9 месяцев, пару дней назад она стала раздражённой, сказала чтобы к ней не подходил и не смотрел в её сторону, как только смотрел на неё она начинала кричать и нервничать, после этого этим же вечером она начала общаться нормально как и всегда, даже была не против что пристаю к ней, на следующий день я уехал в другой город, по телефону сказала, что я ей надоел, но она все ещё любит. Попросил рассказать её мысли она сказала что сама не может ничего понять. После предложила день отдохнуть, то есть без звонков и смс. Но на следующий же день под вечер сама позвонила сказала не может так, но я ей все ещё надоедаю. Сегодня увиделись она не проявляла никаких эмоций всего один поцелуй, и то на пару секунд. После не виделись больше, вечером созвонились на 15 минут, поговорили, говорит, что любит, но когда я спрашиваю это она начинает повышать голос и становиться недовольной. Завтра если дело будет таким же я хочу ей предложить расстаться, но хочу сделать это так, чтобы она вернулась через пару дней, либо просила не оставлять её. Вопрос: Как её бросить чтобы сложилось как описано ранее?? ? Спасибо за хорошие ответы заранее.

месячные начались только сегодня, в этом я уверен

Андрей Захаров

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на
женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе
никого нет.. .
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
уговаривать...

Катя Васильева

месячные у нее.

Алла Грощенко/захарова

действительно странно.... по моим наблюдениям за некоторыми людьми, такое поведение может характеризовать измену, чувствует вину вот и нервничает психует)))) я могу ошибаться.
Но мои выводы после моих наблюдений оказывались верными.
Люблю людей изучать ...и всё равно ошибаюсь в них.

Татьяна Моисеева

истеричная особа.. неуверенная в себе и поэтому требует постоянного внимания и выяснения отношений.. я бы не стала ее выбирать в спутницы жизни

Yulia Naumova

может она просто беременна )

Анатолий Кузин

замри, не делай ничего (сам не звони, не пиши, не ищи встреч).. . паузы иногда помогают услышать самого себя.
Кстати, попытки манипулировать людьми, без знаний и навыков, самого тебя могут завести в тупик.