Маруся

кому нужна программа для решения уравнений по алгебре продам за символическую цену, пишите в личку?

Пишите какие уравнения, с геометрией тоже могу помочь?

Володя Андрианов

Какая молодец! Чувствуется коммерческая хватка!
Вашей программному продукту срочно нужна раскрутка! Инна, предлагаю Вам услуги маркетолога. Проведу профессиональные пиар-акции и сделаю хорошую рекламу за символическую цену! 🙂

Светлана Дамиан

Интересует решение задачи дискретного логарифмирования за полиномиальное время. Вознаграждение большое