Анна Тарасова

Как добавиться к известному человеку в контакте, у которого всё закрыто?

Хочу добавиться в контакте к одной знаменитой девушке, у которой куча подписчиков, и она никого не добавляет. Все комменты и тд закрыты.
Помогите!!!

Ев
Евгений

напишите ей на мыло и расскажите, что вы бы хотели быть
в числе ее подписчиков

Дмитрий Головкин

Правильно делает что не добавляет. .
Ну добавит к примеру. Дальше что? Думаешь она будет тебе отвечать? ))) Мечтай ))
А лучше не занимайся ерундой. . если так нравится эта звЯзда - любуйся со стороны и узнавай все новости о ней.