Елена Князева

Апелляционный суд Харькова отменил решение районного суда по гражданскому делу. .

В связи с нарушением процессуального права и возвратил дело в районный суд, а там назначили того же самого судью. Стоит ли мне писать председателю суда просьбу о замене судьи в соответствии с ГПК ст 20 или это усложнит и затянет процесс? Прошу совет.

@A
@ Angelochek @

Не пиши. Теперь этот судья умнее будет.