Мебель Для Вас

Была подана апелляция на решение мирового судьи по гражданскому делу.

Районный суд постановил решение ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, жалобу - без удовлетворения, возможно ли обжаловать в городском суде решение мирового судьи?

акта еще на руках нет

Илья Кутепов

Обжаловать будете и решение мирового и апелляц. суд. акт. Подается кассационная жалоба.

Ольга Гараева

Почитайте, что вам районный суд указал в самом конце судебного акта.

Строганов Василий

пишите кассацию, а там и до верховного суда дойдете...