Ви
Виктория

Как снять панель на ваз 21099 низкую и не запутаться потом с проводкой при сборке?

Жаннулька Анисимова

нечему там путатся даже мурзилки есть с распиновкой коннекторов

Ирина Якунина

скотчем номерки приклеивай к проводкам если те н собраны в порты, в тетради напиши куда какой провод подключать

Эльмира Димаева

какие там провода? ты иномарку разбери-вот там провода!! ! охереешь подключать все назад!

Денис Яньшин

Берешь свой фотик и фоткаешь каждый шаг разборки.