Михаил Володин

Как развивать экстрасенсорные способности? и где этому обучают?

Иван Кривошеев

А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331

Виктор Бронников

Лучше самостоятельно, очень мала вероятность того, что вы и впрямь найдёте какого-нить мага, а не психолога-шарлатана. Главное развивайте разные способности, а не концентрируйтесь на чём-то одном

Di
Dimarik

займитесь йогой.

Александр Комиссаров

займитесь йогой и пейте больше лимонного сока

Борис Куликов

моя мама цыганка много видет много знает у меня такой же дар но радости ни какой когда узнаешь что человек потерял близкого человека мурашки по коже но в каждом человеке есть свой дар придет время и ты это ощутишь слушай своё сердце

Марина Заборовская

практикой.
а теорию можно либо самостоятельно искать в книгах, либо походить в маг. школу или семинары.