Алишер Назаров

Так что значит если родилса на День Влюблёных??? Я родилса 14 фефраля 1995г

Роман Фадеев

Нумерология личности — четверка, это указание на преобладании в личности человека практичности, рационалистического мышления. Им никто ничего не преподносит на блюдечке с голубой каемочкой; все их благосостояние, успех в любой сфере — это результат собственного труда, интеллекта, упорства, постоянства во всем. Обладатели этого кода личности могут стать очень обеспеченными людьми, поскольку им дарована способность извлекать выгоду из мелочей, бережно относиться к каждому рублю. Также «человеку четверки» свойственно умение любые, разрозненные, казалось бы, факты укладывать в стройную систему; против его железной логики бессилен любой хаос. В сложной жизненной ситуации, в любой профессиональной задаче — везде он расставит все по полочкам. Поэтому люди просят у них советов и неизменно получают толковые рекомендации. Серьезной помехой на пути к жизненному успеху у обладателей такого кода личности является пессимистичность восприятия действительности. Им надо работать над повышением уверенности в себе. Эта вера в свои силы будет помогать им менее болезненно переживать поражения, видеть их в совсем другом свете — как путь к чему-то новому, в том числе к новым победам.

Олеся Мыльникова

конечно значит. день рождения твой

Антон Сокол

Обычно в подобных случаях - это сапожник без сапог.. .
Я, например, родился в День радио - у меня всегда были проблемы с саморекламой.