Олька Бурова

Приснились2 мужчин с подарками для моего сына, курьеры от отца сына. Ещё снилось будто бывшийвернулся весьпотемневший и я.

думаю как его теперь выгнать из своей кв. К чему?

Подарки-большие коробки, одна в подарочной бумаге, вторая нет, но большие... мужчины ждали нас во дворе, когда я возвращалась домой с детьми.

Полина

то что он вернулся наверно ничего не значить, это только воспоминие-страхи, так что не переживайте.