Ми
Михаил

Еще снилось как мне прислали мешок с подарками, только не знаю от кого и открыв

Открыв его вижу много украшений, особенно ободков, браслетов и разная одежда. Я все рассматриваю и очень рада, но не знаю от кого это. И подарков в мешке очень много.

Борис Пустоветов

Полный мешок - это хорошо. Вообще любые полные емкости - к прибыли, успеху. Возможно, скоро вы узнаете очень много нового об интересующей вас личности.