Никита Иванов

как себя вести с беременной женой? если она начинает оскорблять и напрыгивать с кулаками!

Жена стала очень агрессивной!! ! словно бес вселился! вообще потеряла чувства.

это просто невыносимо! как прощать, если (льют помои ) и никакого уважения!! ! оскорбления, мат, и истерики!

когда молчу, говорит "Тебе наплевать на меня!!! " начинаю разговаривать " Я тебя слышать не хочу"!!! Как быть если в обоих случаях остаюсь виноватым? !
Я тоже начинаю кипятится и перегибать палку! (((

Дарья

Привыкай! Скоро их станет двое! Напрыгивающих)))

Сергей

нужно пережить эти тяжкие времена. это гормоны у нее скачут. поверьте, ей сейчас не сладко приходится. постарайтесь потакать во всем и не нервировать ее. от это зависит здоровье вашего чада

Константин Проскуряков

Беременная баба неадекватна в силу гормональной перестройки. Объяснять ей что либо бесполезно. Или смываться, или ставить блоки))

Са
Сангерим

Терпи, привыкай... БРЕД!! ! Просто без крика спокойно объясняй в чем она не права, хоть она и беременна, но мозг работает)

Александр Горемыкин

Вы должны осознать, что это все НЕ ЕЁ!
Родит - и через некоторое время снова станет человеком.

Людмила Абазина

Выпороть по попе мерзавку))

Людмила Туркина

беременных нужно прощать

Алексей Хаперский

Подождать 9месяцев, а потом она сама поймёт, что была не права. Ни в коем случае её не обижать.

Игорь Шохин

У беременных гормональный фон меняется. Потерпите.

Юля Богданенко

ага терпи, терпи потом всю жизнь терпеть будешь! лучше к дружбану на недельку махни, и ты отдохнешь и жена заскучает !

Евгений Батарев

Купи ей грушу, а сам уйди к любовнице. )))

Светлана Агапова

пОвЕсь бОксЕрскую грУшу переД бОльшиМ зеркаЛом - пускаЙ уПраЖняетсЯ)

Елена Кадлен

наверно уж через чур.... попытайтесь поговорить в спокойной обстановке- в чем причина ее поведения.. . может рожать боится? - это удел женского пола- так положено, дайте ей почувствовать вашу заботу о ней....