Дианова Ольга

Если я очень обидела коллегу своего парня! И парень из-за этого меня бросилБчерез 1.5 года отношений?? Он вернеться??

Виктория Черева

ето не причина чтоб бросать.... может он искал повод

Merei

Бросил- забудь!

Снежана Красноярова

смотря что там у вас произошло

Virys

выходит колега ему дороже чем вы?? ? вам не нужен такой мужчина, что по любому поводу вас бросать будет???

Ольга Налимова

смотря, что сказала. Если орала как бешеная, то основания есть. Тут смотря от ситуации. Как можно судить вооообще не зная ситуации. НО Он тебе не мать, он имеет право решать с кем спать, кого любить, кого целовать и по списку. Будь умнее в следующий раз. Смотри на себя со стороны.