Лёлька

скажите как вам видеокарта MSI n630 4gb DDR3 m810 Mhz?

сам пользуюсь не чень нравится потому что не все игры вывозит, некоторые на стандартной графике лагают а есть которые на всех парах летают, вот почему так?

драйвера последней версии 310.90

Это не мобильная видеокарта, установлена а стационарном компьютере! !

Настасья Ищенко

Очень слабая карта
её даже в списки сравнений не ставят на сайтах с игровым направлением, ещё и мобильная по ходу. . то есть ниже плинтуса))

Ольга Онойко

Чуть хуже чем совсем дерьмо.

Виталий Иванушкин

га... но полное
, для ноута -бюджетика - не очень
для десктопа - шлак
а что спрашиваешь? она же мобильная значит уже в ноуте

Алексей Целитель

карточка - бред полный. хотя бы потому, что пропускная способность связки ддр3+128бит не позволит задействовать все 4 гига. в топовые карты 2 гига ГДДР5 ставят, а тут на те. радеон 7750 с гигом гддр5 - самое оно для скромного бюджета.