Денис Вишняков

напишите все высокие вещи которые вы знаете (например: небострёб, макарон, сасиска, калинвал, ну както так)

пишите все слова которые знаете

вещи, я и имею в виду вещи а не благородные, честные, добрые, смелые поступки

Da
Daimond

салаш, сашлык, мы вышли из леса а там гамбургеры печут, маныез, шкилет, калидор

Алексей Тарасов

Высокие вещи-это есть благородные, честные, добрые, смелые поступки!

Юльчик Давыдова

у меня встречный вопрос... а почему "сасиска" и "макарон"- это высокие вещи? =DD