Евгений Воронцов

Постоянно делаю первый шаг к примирению, не вредно ли это?

Ан
Анна

если сама постоянно делаешь первый шаг, то ему это и не особо и надо

Василиса Данилина

вредно не хотеть

Елена Кузнецова

надо скорее спрашивать не сядет ли вам на шею ваш партнер) я понимаю там, гордость и прочее, но в отношениях должны работать оба))

Алёна

Ненадо)) по себе знаю на шею сядет и ножки свесит) Просто у кого то гордость зашкаливает и прочие качества мешающие отношениям. .
И еще, если девушка сама мирится это не значит что парню это не надо у них просто свои тараканы в голове

Александр Рябов

нет. наоборот говорит о том, что ты сильная

Эльмира Никулина

это ЧЕЛОВЕЧНО !!!и МУДРО !!!
с твоей стороны ...

Александр Денисов

Человек к этому привыкает и будет сильно поражен когда этого не случится.