Nina Rudnaya

стесняюсь заниматься сексом со своим парнем днём) не знаю почему. Может есть какие-нибудь подсказки у вас?)

Татьяна

подскажу.

закрывай шторы наглухо

выключай свет

приведи в порядок своё тело и тогда будет всё нормально

Владимир Гагарин

Вообще балдею.. это в 13 лет то))))))))))))

Елена

Хммм. Люди скоро мы все вымрем.

Pavel .

Парень наверно очень худой с кривыми костями.... только ночью, только ночью!

Angel S

...глазки пробовала закрывать?;))))

Митяй Струнец

не выросла ты еще просто)))

Каришка Кикачейшвили

Ну а какие тут подсказки.
Ты просто стесняешься своего тела.
Разденься, подойди к зеркалу - и смело осмотри себя со всех сторон. И спроси сама у себя: "Разве может моему парню что-то во мне не понравиться? " И задумайся над этим вопросом.

Ольга Бровкина

В ванную иди без света и дверь закрой...

Байкер Саньча

У меня к Вам встречный вопрос: я утром вышла из дома и пошла направо - ПОЧЕМУ? Наверно, кроме меня, никто не в курсе, правда? То же и с Вами: это ведь ВЫ стесняетесь, а не кто-то другой. Так что только ВЫ знаете причины стеснения. Я (или кто-то другой) может только догадываться. Например: у Вас был аборт, влагалище растянулось, вы стали стесняться. Нет, не угадала?: -)) Тогда другая догадка: Вы стали лесбиянкой, и вид мужского челна вызывает неприязнь. Опять не угадала? Конечно, не угадала, и угадать не могу - и не должна угадывать. А может глаза ему завязать?: -)) Поиграть в такую игру: -))) а вы пока к свету привыкнете.

Михаил Сергеевич

Занимайся сексом с не своими парнями днём. С ними-то ты же не стесняешься.

Сергей Николаевский

Наверно он любит твое тело больше чем ВЫ.

Евгения Пиманова

закрой шторы, сделай тьму

Иван Браголя

Борись со своей неуверенностью! Зачем стеснятся своего тела? Все не идеальны. . Хотя если действительно есть чего стесняться, то займись собой, устрани причину стыда.

Марина Потапова

Повязку на глаза

Анна Крылова

Пойди позагарай. Ещё классно бы было позаниматься спортом, но это уже для девушки чрезмерно. Когда позагараешь и подкачаешь прессик, начнёшь нравиться сама себе. Тогда не будешь стесняться, тогда будешь гордиться. И ещё будешь хотеть, чтобы твой парень на тебя смотрел при свете дня и восхищался тобой.
Короче, вали на пляж, пока осень не наступила.

Сергей Бондаренко

закрой шторы чем нибудь тёмным, потом посветлее что нибудь, а потом уже ничего не вешай и всё само пройдёт решай проблему постепенно

Яна

Переходи на ночной образ жизни... .

Марина Буланкина

люби себя, своё тело-он его уже полюбил, себя стесняешься

Серебряков Илья

А вы знаете что вы проститутка? 18 лет и уже раком ебут как шлюху.