Ольга Баранова

А вы хотите в сказку? )))))))))))

Я загадала желание: "Рыбка, рыбка золотая! Опиши, как мой суженый-ряженый выглядит? " Рост, вес и личико ))) Рыбки
разговаривают? )))) А вы бы что ответили?

vasia berner, ты ответил с позиции детей.

Меня, скорее, отпугнет непорядочность, чем внешность. За внешность не бойся

Ал
Алексей

а Россия разве не сказка? только страшная, но сказка))

Надежда Серебрякова

я и так уже в сказке

Рукасова Екатерина

Рыбка, рыбка золотая,
Отведи к воротом рая,
А пока с тобой болтаю,
Здравый разум пропадает.

Виктория Квартиры

Я бы вот что ответил : первичното, как твой суженый будет заботиться о тебе и ваших детях, сколько будет приносить в дом, не будет ли жадиной и скупердяем, часто ли будет трезвым.. .
Вес и личико - очень сильно вторично. То есть не главное. Вес меняется, то поправишься, то "накачаешься". Личико тоже меняется. В понедельник побрился - человек человеком. В пятницу нажрался - скотина скотиной. Как там у Семёна Слепакова : "... каждую пятницу я в гавно... " Так вот, по-моему, важно не какое личико у суженого, а в гавно он или не в гавно каждую пятницу. О тебе он будет заботиться или о своей алкоголдегидрогеназе (или о своём похмелье, короче).