Дмитрий

Как подарить девушке сказку?

То как это делать при помощи толстого кошелька я знаю, а вот что делать когда в данный период времени финансы поют романсы, а сказка нудна, причем еще вчера: ) скажите мне пожалуйста, ожидаю самые яркие и феерические идеи, готов воплощать.

Разумеется, что минимальные средства, так что бы вложиться до $100

Рашид Габиев

Подари киндер-сюрприз, внутрь засунь приглашение в кино.
Найди возможность попасть на крышу какого-нибудь здания, и проведите там с ней ночь (позалипайте в звёзды) . Тоже самое можно сделать и за городом. (Почитай детскую энциклопедию перед астрономией перед эти)
Пригласи её на свидание в трамвае. Только утром или вечером, когда никого нет. Почитай википедию, и устрой ей экскурсию по всему маршруту, если она любознательная. Можно на опред. тематику.
Съезди за город рано утром и набери ей литр земляники. Потом приди к ней с земляникой и молоком.
Подари ей хомячка или комнатное растение. Вместе за ним ухаживайте.
Прочитай её любимую книжку.
Устрой ей дома просмотр кино с Одри Хепберн или Мерилин, или что-нибудь постарше, вроде "Это случилось однажды ночью", с попкорном и свечами. Или с той же земляникой.
Позови её гулять в какой-нибудь парк, и договорись с друзьями, чтобы они накрыли вам пикник в это время (сам приготовь еду) . Если вечером, то со свечами или костром. (Девушки вообще любят свечи)
Просто гуляй с ней по городу и разговаривай. Мужчина слушает женщину первые 30 секунд разговора. Попробуй доказать обратное.

Михаил Утешов

Какие на хрен феерические идеи без бабла?!

Алексей Анищенко

Все равно бабло нужно, без него никак.. . )))) Хотя бы самый минимум нужен.. . )))

Алла Щелакова

на феерию не претендую, но идея-такая: иди работать, блеать!!!