Ап
Апроо

что подарить девушке на др у девушки вроде все есть! что можно оригинальное и нужное подарить девушке?

Ирина Басова

Я например сделал в фотошопе вот такое её фото и собираюсь сходить в фотостудию, чтобы мне сделали большой портрет и естественно подарить ей его. А так тоже всё уже передарил, а дорогие подарки не любит.

Аркадий Мешков

Абонемент на фотосессию с известным фотографом и стилистами.

Колян

Тут уже не важен подарок, важно удивит её. Купи что нибудь такое интересное. У меня помню денег не было на день святого Валентина в кармане 500 рублей лежали думал годал, пошёл здоровую Валентинку купил так она потом с ней по всему городу ходила благодарила меня. Поржали потом нормально. Ил подари ей цепочку или браслет.

Al
Alex

набор ароматного мыла, например, такой:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или с ангелочком, но это уже прямой намек))))

Олеся Молдавская

Рекомендую подарить на день рождения вашей девушке красивое и сексуальное нижнее белье. Для любой девушки нижнего белья никогда не бывает много. Посмотрите большой ассортимент женского белья на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx . При этом качество отличное и доставка бесплатная!

Омилжон Хусанов

Можно подарить наручные часики, это и украшение, и полезный аксессуар. Например, красивые со стразами из таких http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami или выбрать такие, которые ей больше подходят по стилю. Мне кажется, хорошие часы никогда не будут лишними. Это как раз подарок для людей, у которых все есть.

Alexandr Yakovlev

А кто ты такой, что не разрешаешь сладости??? Муж???

Константин Юрин

мультиварку можно, для правильного питания - супер вещь, у меня редмонд мультикухня. В ней я даже йогурт делаю.