Камышева Марина

Что подарить девушке на др? срочно.

Что подарить девушке на др, если знаешь ее неделю, но она тебе нравиться и это взаимно?
Что то дорогое. Не хочу ее купить.
Может тупо цветы?
я ж не виноват что после знакомства у нее через неделю др.. )

А вообще у меня есть пробники от духов женских компании LR, может сказать, типо сама выбери какой запах тебе нравиться и подарить?
Помогите др уже сегодня)

Евгений Ильянов

ох сынок, цветы это далеко не тупо!
особенно если это чудесный большой шикарный букетик роз!

Михаил Лебедев

Канеш цветы) И можешь какой нить кулон) украшений много не бывает)

Виталий Найпак

Что-нибудь забавное, к примеру мне подарили медаль. Мне очень понравилось! Думаю в твоем городе есть магазин, где такие "прикольные" штуки продаются!

Виктория Дадаева

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]