Надежда Булкина

Плиз, какое его отношение ко мне?

Ильдар18.12.1989
Мария 26.05.1987
Позвонил неожиданно (хотя уже давно не общаемся, я его попросила не звонить мне)
захотел встречи... мы с ним встречались, сейчас у него есть серьёзные отношения.
Я не понимаю его логику, попросила же не звонить, думала что уже всё, и думать про него забыла... и тут позвонил, что за отношение фиговое?

Таня

Он об вас частенько вспоминает хотя у него есть отношения... даже она симпатичней что ли (простите) но вы чисты более... не поддавайтесь ему... это не ваше... он еще раз встретится вам на вашем пути, но... не стоит даже вашего мизинца!!!! у вас очень светлый человек впереди!