Анастасия Капусняк

Создав сайт в интернете можно ли на нем действительно заработать? Ваше мнение

Денис Махмутов

Да, можно. Если вы знаете, как зарабатывать.

Максим Трофимов

Сначала надо раскрутить, а за день, неделю, месяц - это практически нереально сделать.

Либо этот сайт по продаже услуг или товаров.

Про мошеннические сайты я молчу.

Вячеслав Багаев

Сначала сайт нужно создать такой чтобы появились постоянные посетители.. .
А потом можно на рекламе заработать)))

Дашута Косенкова

Смотря для чего и как создан сам сайт. А так - конечно же можно!

Яш
Яшка

да почти все сайты в интернете зарабатывают. кто то копейки, кто то миллиарды, от сайта зависит и от его хозяина.