Сергей Повар

Создал сайт хочется бы услышать ваше мнение о нем. Что сделать лучше что убрать?

http://xn---24-5cdkt3cifdtvh.xn--p1ai/

Сайт был создан 5 дней назад, да и в принципе создал его вообще мало в этом понимая. Нравится тема хочу ее поднять) со временем планирую добавить мануалы к автомобилям.

Латифов Исмоил

1. Шапка не качественная размытая очень и надпись на ней без контура как то не смотрится. 2. Слишком большие отступи между картинкой и текстом 3. Нету кнопки главная страница. (не очень удобно) 4. На главной страницы поиск по сайду, регистрацыя. . .почему-то находятся в низу. На норм сайте они должны быть на одном и том же месте. 5. Мало информации. А так сайт не плохой.