Лена

Подскажите плиз, как отменить доступ в браузере гугл хром в соц. сети?

Пардон, Наоборот. нужно разрешить доступ к соц. сетям.

Яна Дамирова

в смысле отменить
вирус удали из папки hosts-блокирующий тебе доступ но дающий другому допуск к ним

Ирраклий Андропников

Заходим в настройки Хрома, ищем "Войти в Chrome" Регистрируем свой аккаунт, и можно добавлять сайты в "черный список"

Надежда

Вопрос предельно не понятен . Если я Вас правильно понял Вам надо просто нажимать на кнопку выход .