Юлия Тимощук

Чем можно в домашних условиях распилить лист фанеры? Ленточной пилы у меня естественно нет)))

Есть обычная. И ножовка по металлу. Ещё есть электролобзик.

Сергей Чунту

1) Найти мужчину
2) позвать его
3) заставить сделать все за вас
4) отблагодарить мужчину

Бу
Булат

Ну конечно же лобзиком, если конечно у Вас нет бензопилы)

Андрей Азарной

Когда нужна точность - пилю ножовкой, когда нет - электролобзиком....

Юр
Юра

прочертите от А до Б, плотно в пальцах зажмите пилочку для ногтей (обычно они остренькие на окончании) , иии начали!... от А до Б раз 20...

Олеся Молдавская

Вам, как женщине, простительно задавать вопрос "не о чём".
1. Какой размер ЛИСТА ?
2. Какова толщина фанеры ?
3. Каков характер распила: прямая линия, фигурный вырез ?
4. Есть ли опыт работы с электролобзиком?

Вот только получив ЭТУ информацию, можно что-то Вам рекомендовать. В противном случае все данные советы - "от лукавого".

Ок
Оксана

Вызовите мужа на час ))

Наталья Л.

если по прямой и немного, то пробуй всё, если толстая и фигурная, то лобзиком

Евгений

Електоролобзиком краще ним можна вирізати рівно а ручною пилкою можна спортити лист фанери

Татьяна Печавина

Электролобзиком прямо не получится. Пилите обычной ножовкой.

Александр Сысоев

разметьте место пропила, если мало места, что бы положить лист, то поставьте его перед дверным проёмом, что бы пропил был "в проём" и сверху вниз пилите обычной ножовкой по дереву, лучше если у ножовки зуб 3-4мм.
Если есть где разложиться с листом и подложить под него, что бы лобзик не бил в пол, то лобзиком легче.. .
Хотя иной ножовкой пилить легче, чем некоторыми "лобзиками"

Настя Малыгина

Электролобзиком, конечно!
тут и думать нечего.
3-4 табуретки под лист, разметить и пилить, пилить, пилить, периодически стружку сдувая..))

Юл
Юля

Ручной пилой Хотите ровный край -пилите пилкой для металла но это труднее

Максим Паницкий

Можно и обычной пилой. Главное —очень острый угол атаки. Торцы потом обработать наждачкой на бруске.