Надежда Ильина

Где в интернете можно заработать? желательо сылки

Алексей

несколько лет обучения по ИТ-направлению, ссылками не заменить!

Ольга Боева

Job.ru или hh.ru

Alina .

Например тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Создаете сервер, делаете платные услуги, даете рекламу, содержите сервер днем и ночью и все ок.. .
Это очень простой заработок, т. к. большую часть работы сделал производитель игры.

Ссылка не появится, модераторы не проверяют, вот -
flyspring. ru/minecraft.php