Евгений Хартов

вопрос по ГП: Гарри Поттер после победы над Волдемортом стал самым могущественным волшебником?

Светлана Морозова

Гарри Поттер уже не в моде!

Кирилл Королев

Нет, он спился и умер в 35 от сифилиса.

Aleksey Kiselev

Нет. Он так и остался Мальчиком-который-выжил-вырос-женился-размножился-и-помер-от-старости-при-этом-доконав-Волдеморта-Дамблдора-и-Снейпа.. .
А еще Люпина, Сириуса, Тонкс, Уизли и еще кучу народа, которых мне не хочется перечислять...

Женя Белякова

Да, он сам стал Волдемортом.

Марина Андреева

да скройся уже

Валерия Корзенникова

Нет, напротив, способности которые он имел благодаря крестражу, такие, как змееязычие, ушли. В остальном ничего не изменилось, он остался "обычным" волшебником. К тому же терновую палочку он выбросил (по книге - вернул в гробницу Дамблдора)