М@рин@ Федорчук

подскажите как называется фильм (русский) про телохранителя одной белобрысой богатой дамы... какое то ругательство вроде)

Елена Поселягина

"Раздолбай" 2011

Она владелица собственного бизнеса, амбициозна, самодостаточна и не замужем. Ее компания участвует в тендере за лакомый кусок земли. Столкнувшись с конкурентами, она ищет себе надежную охрану. Он водитель и охранник, хороший парень, но ему нельзя доверить никаких поручений, потому что главный герой… раздолбай. В разгар перепетий когда угрожает опасность именно он приходит ей на помощь.