Оксана Машкова

Интересует название книги. Сюжет: 2 мал. и 1 дев. оказались в пещере, в которой находились вещи военных лет

Я не помню как они туда попали.. . В пещере были патроны, вздутые консервы - от отравления их спас один из мальчиков. Дети еле выжи, они долго не могли выбраться, сильно голодали, но в итоге спаслись.
Читала в детстве, но не помню названия и автора. Да и сами воспоминания очень обрывистые.

Алла

Максуд Ибрагимбеков "За все хорошее - смерть"

Ир
Ирина

да, "За все хорошее - смерть"....если честно, сюжет из детства всплыл, а название вспомнить не могла) . Хорошая книга из детства...