Денис Денисов

Подскажите название книги и автора по описанию сюжета (фантастика)

На землю незаметно вторглись инопланетяне, и всех, вроде, начали гипнотизировать. Люди жили в одинаково серых домах с похожими квартирами, но имели все необходимое. Только один герой решил бороться с их порабощающей техникой при помощи тоннелей.

Елена Burtovaja

Судя по отсутствию ответов - никто не читал. Так что Вы можете по этому сюжету написать свою книгу!