Руслан Софинский

Подскажите название книги (фантастика) , описание внутри

Построили спутник для Земли, который с ней соединялся трубой, через которую доставляли продовольствие, энергию и тд и тп.. .
На спутнике была лаборатория, в которой создавали биологическое оружие - вариантов, существ, которые не имели тела, были жижей, которая поедала любую органику и превращала в свои клетки. Варианты могли принимать любой цвет, раскрашиваться в цвет стены, и нападать, выращивай на себе когти и левзия необычайной прочности

Инна Ушакова

перезадай вопрос