Мария Смусенко

хочу поиграть в GTA 4 но не могу понять- требуется 15 гб памяти, а у меня всего 8гб. хотя компьютер новый

Маргарита Коломийцева

Ты, видимо, путаешь место, занимаемое установленной игрой на жёстком диске с объёмом оперативной памяти. Это далеко не одно и то же

Сергей Гукасов

Наверно имеется ввиду свободное место на жестком диске, а не оперативной памяти 🙂

Mari Djon

оперативку с жестким не путаеш??

Александр

не фа GTA 4 с каждым годом всё требовательней становится)))) ) это либо в глазах чё то или у тя пиратка или вообще жёсткий указан

Александр Котляров

я ее на максимальных на 4 гектарах завожу без тормозов ))) какие там 15 ))))

Анатолий Алексеев

да для самой игры (куда ей расположиться) требуется 15Гб дискового пространства игра действительно большая, а для ее работоспособности необходимо 2-2.5 Гб оперативной памяти! эти ресурсы есть на каждом современном пк

Паша Дергачёв

Ага ты наверно озу попутал с жестким диском