Ди
Дима

С помощью каких программ, КРОМЕ ФОТОШОПА, можно накладывать классные эффекты на фото? Как, например, здесь?

Ел
Елена

фотай в пьяном состоянии тогда и фотожопа ненужно))

Юл
Юлия

paint.net

Александр Черагин

Один из простых, но хороших ЭТОТ

Анна Качалова

Gimp например

Ок
Оксана

Или это
Плагин фотошоп - Filters Unlimited
http://zerolayer.ru/plug-ins/1409-filters-unlimited-2.0.3-full.html
Filters Unlimited 2.0 - Плагин для Photoshop (Фотошоп) , совместимый с Adobe Photoshop 6 и выше. Вмещает в себя различные фильтры (старая фотопленка, шум, бумага, искажение, зеркальное отображение.. .всего 382 фильтра!) , настраиваемый генератор паттернов, коллекцию текстур природных материалов, коллекцию фоторамок, инструмент для быстрого создания кнопок, рамок для фотографий. Присутствует функция randomize, для создания случайного эффекта. Все удовольствие занимает 3 мб.