Vladimir Rodin

помогите пожалуйста получть доступ к странице вконтакте

эту страницу просто нужно удалить пароль забыла номера к которому прекреплена страница вконтакте не существует а через почту не востанавливается эту станицу попросил меня удалить мой парень я все способы перепробывала он не может вспомнить пароль ему просто нужно ее удалить и все. помогите пожалуйста!!!!

Сашка Пашкина

привет, зайдите на страницу в контакте и в настройках найдите УДАЛИТЬ АКАУНТ

каким браузером пользуетесь ?