Sereha Antipin

Я работаю на предприятии две недели, а у меня 3 месяца испытательный срок хоть и принята на постояную. На днях нас собра

Я работаю на предприятии две недели, а у меня 3 месяца испытательный срок хоть и принята на постояную. На днях нас собрали и сообщили что предприятие ликвидируют, предложили несколько вариантов увольнения (один из которых 6 средних заработных плат) . Могу ли я надеяться что то получить, ведь у меня еще не закончился испытательный срок?

Александр

если в трудовом договоре или отдельном соглашении нет про испытательный срок, то уволить вас, якобы, что не прошли испытание, не вправе. После увольнения, требуйте копию приказа и в суд с иском о восстановлении и выплаты зар, платы. Пока будете в суд ходить, зарплата будет капать. Когда восстановят, можете уволиться

Юрман

Что-бы не забухала, а то вдруг сорвешься!

Андрей Горбань

так а что вы хотели? им путин дал добро! ждите!

Марина Цыганкова

А кому сейчас легко....