Валерия

проблемы с аккустикой 5.1

добрый день, подскажите в чем может быть трабла, подрубил к компу систему 5.1, все разъемы раскидал корректно, в саб все колонки воткнуты по книжке которая шла с аккустикой, в итоге при проверке колонок через виндовоз, показывает что вместо саба играет сателит, а саб берет на себя роль сателита, как такое может быть? дрова переставлял. шнуры все поперевтыкивал. что такое?

Николай Гуляев

в меню драйвера настрой звуковую на 5.1 канал. Типа вот.

Юлия Юлия

В настройках звуковой карты может быть пункт по смене каналов цент-саб.