На
Наталья

владеюшие программой BOINS хээлп!

установил программу а она какоето задание обробатывает уже 4 раз и на каждую обработку уходит от 5 часов! так и должно быть?

Николай Сущинский

В зависимости от проекта, типа задания и производительности Вашего компьютера на обработку задания может уходить гораздо больше 5 часов. Например, обсчет одного астропульс (СЕТИ) задания проекта на двухъядерном компьютере Кор Дуо Т2300 с 2Гб оперативки у меня уходило около 60 часов при 80 процентой загрузке процессора (считало, правда одно ядро на одно задание) .

Если что-то будет не так, программа выдаст ошибку вычислений.

З. Ы. Как могу избегаю английских символов, чтобы приняли ответ.