Александра Амерьянц

есть ли тут кто решил набрать вес (10-15кг ) и получилось, поделитесь как вы сделали это. 186см - 60кг no comment...

Krelian Mr

в качалке 4 года.. .

занимайся 3 раза в неделю, составь программу тренеровок

питайся 5раз в день (употребляй протеин и гейнер это не химия)

спи не меньше 8часов в день

в питание включи пищу с наибольшим содержанием белков (сыр, творог, молоко, каши, яйца и т. д. )

пей не меньше 3 литров воды в день

Мырза Саматов

мой муж, качается и ест сметану по утрам. Парочка кг добавилась, ну, я думаю, ещё питание имеет значение.

Kurbon Otambekov

я не решал, и получилось, такое тоже считается? зависит от организма, кто-то жрет как слон и вес не набирает, а кто-то ограничивает себя и набирает быстро вес. Не иди против природы своего организма, только потому что ты хочешь выглядеть крепким, или что ты там хочешь. Будешь много жрать, будут засорятся сосуды холестерином и прочим. Худые обычно более здоровые люди чем полные.

Надежда Иксанова

Можно набрать за счет мышечной массы, для этого нужно вкалывать в спортзале. А можно просто жиром заплыть, поглощая тонны еды. Первый способ труднее, но результат стоит того.

Денис Шапошников

макдональдс и диван, отвечаю лучший вариант

Роман Поздняков

сначала противопаразитарная программа, далее клеточное питание, могу фотки мужа показать, комментарии излишне.

Олег Орлов

хороший вес и рост для того чтобы начать.... Ничего сложного нет.... 1. Питание.... для начала хватит и 2600-2800 ккал в день [25-30% нужно сьедать утром].... 2. Тренировки, главный принцип тренировок = меньше значит больше.... 1 базов. упражн. на группу мышц, 1-2 упражне за тренировку, 2-3 трен в неделю.... чем больше ты будешь делать упражнений тем медленней ты будешь расти.... тренировка длится 20-25 минут.... взвешивайся раз в неделю = вес не растет - увелич. калорийность на 500....НАсчет спорт. пит. по желанию есть деньги купи только гейнер.... от остального толку мало будет.... НО если осн. рацион впорядке то спорт пит не нужен.... 13-15 кг реально за 3 месяца, правда не совсем мышц но будет приятна.... Если тебе говорят, не в коня корм, обмен веществ, возраст мол с годами наберешь - это все непарвда, отмазки как из задницы я тебе по любому поводу найду.... вес НЕ ЦВЕТ ГЛАЗ И НЕ РОСТ!! ! он генетически не задается на 100%, а процентов на 40-50..остальные 50-60 это ты и взаимодействие с окруж средой!!!.