Гаджи Рашидов

Разница в 1 минуту между электричками

В общем, первая электричка прибывает в 18:52, вторая, на которую нужно пересесть уезжает в 18:53.

Эта минута реально будет, т. е. можно успеть, или это просто циферки в расписании, и я запросто могу посмотреть на хвост второй электрички?

Алексей Шерстюк

легко!
даже запаса в 3 минуты маловато

Павел Броник

Это может быть и не пересадка, а просто смена номера поезда (электричка останется прежней) . Вы бы огласили маршрут.

Ив
Иван

если, верно выше сказано, только смена №,то проблема с пересадкой отпадает сама собой. Но бывает и так-отправляющейся с соседнего пути электричке давно набран маршрут и отрыт "зелёный",тогда шансов перепрыгнуть довольно мало, особенно если перебегать не на соседний путь, а путей так ч/з 7-8...Бывает ещё обиднее-диспетчер принимает электричку на тот же путь
(а чего зря стрелки вертеть), с которого нужная электричка уже отвалила, и вдвойне, когда следующая-только завтра или часов так ч/з 10-12...Как тут такое кривое расписание не обматерить...

Ольга Сучкова

Обратите внимание, возможно одна электричка ходит только по рабочим дням, а другая по выходным

Андрей Монахов

До пунктуальности японских железнодорожников нам ещё далеко.
Поэтому рассчитывать на эту минуту чревато именно созерцанием хвоста уходящего электропоезда.