Юра Крутелев

Мне нужна статистика смертей от алкоголя и от здорового образа жизни\спорта!

Я веду зож, а мой парень нет. он говорит что кто спорт любит, быстрей умирают, а я считаю наоборот. И когда он придет с армии, я опять буду ему мозг епать.

Уля Исмаилова

Статистика она такая статистика... Малоубедительный аргумент.
Посмотри лекции Кривоногова В. П. про алкоголь, культурное питиё... Жданова В. Г. о вреде курения.. . Покажешь потом.

Если человек дурак, какие-либо ещё доводы вряд ли помогут.

Елена Коннова

найдите официальный сайт статистики и будет вам счастье.