Елена Москвина

Прихожу домой в 7-8 вечера. Что делать, чтобы похудеть, не угробив желудок? на работе норм поесть не выходит в обед

Виктор Бочаров

Плотный завтрак, легкий обед на работе, и легкий ужин, и если хотите похудеть, то не перекусывать.

Юлечка Мусатова

8 вечера не так уж поздно, люди позже приходят. Вечером не объедайтесь и углеводную пищу не ешьте

Емельянова Алена

Согласна, лучше легкоусваеваемый белок, Т. е. молоные продукты!.